Альянс Kick Ass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Kick Ass » Обсуждение игровых новостей » Война с альянсом Damage


Война с альянсом Damage

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игрок Дебошир (Замок Кьюбби, 25 лвл) - днем 4 июня развязал словесную перепалку, переходящую в войну. Свои мысли и идеи пишем тут.  :writing:

0

2

THISS IS SPARTAAAAAAAAAAAAAAA!

0

3

на плаху тащить его  :tomato:

0

4

бомбить всех  :cool:

0

5

Так, благодаря нашему шпиону Солу, стало известно, что сегодня под раздачу попадут
1)Я
2)Факинщет
3)Вышибатор

0

6

А откуда он узнал то это?

0

7

BREAKING NEWS
Они пытаются забрать мой аванпост
http://uploads.ru/t/h/o/H/hoHqd.png

0

8

Связался опять сегодня с Дебоширом вот вообщем дословно его ответ :

Нападите пожалуйста все всеми своими силами на мой замок сегодня, и я обещаю, что лично я никого из ваших трогать не буду. Буду трогать только в случае агра на аванпосты... А на замок можно нападать всегда... Но при условии если вы все максимальными силами нападете.

Панк аванпост забирать у тебя не будет никто, тому игроку уже он свой отдали.

Вообщем он хочет попасть в 10 топ, поэтому беспредел весь и устроил) гордыня так и прет

Но ничего, нам тоже на руку будет ходить на него и честь посливать можно да и просто потрениться в атаках.

По поводу поведения остальных  игроков альянса Damage ответ пока не получил. Вообщем щас надо организовывать атаку на Дебошира.

В замке у меня оборонная армия стоит буду направлять её на замок Панка, дабы туда вообще никто не сувался.

0

9

нет проблем но вопрос в других участниках альянса если они не будут нападать то бес проблем отпишись ему.

0

10

Я уже отписался по этому поводу. Как ответить добавлю в тему.

0

11

Игрок дебошир альянс damage обратился ко мне с просьбой  поучавствовать в войне против альянса Браство Стали и Broozerhood (может быть ошибся) . История Вопроса токова Дебошир одно время долго атаковал CM Punk'a  и потому я склонен ему отказать.
Отсюда у меня несколько предложений.
1) Поддержать
2) Отказать
3) Ну и самое интересное  можно как бы согласится и всем игрокам несчитая северных Картиста и т.д. Подготовится к войне. Мы скажем Дебоширу что согласны но нам нужно на подготовку 3 дня. за это время собрать армию. Списаться с барством и совместно с ними вынести альянс Damage.
Отписаться здесь и мне в игре с номером предложения которое вам по душе.

0


Вы здесь » Альянс Kick Ass » Обсуждение игровых новостей » Война с альянсом Damage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно